le nostre esclusive con professionalità e riservatezza
Vendi o cerchi casa?
Scegi la deifferenza del'Esclusiva MORE!

More il Gruppo Immobiliare che cambia le dinamiche del mercato.

La formula vincente di More è nell'unione di realtà d'eccellenza:
non più tanti singoli attori ma le storiche agenzie immobiliari di Modena, riunite, per offrire di più.
Con More ti assicuri l'impegno simultaneo di 5 agenzie, impegnate a soddisfare le tue esigenze di vendita, locazione e ricerca casa.
Un servizio potenziato e garantito dai nomi degli attori del Gruppo, presenti sul mercato da diversi anni e da sempre considerati sinonimo di serietà e professionalità.

30 Professionisti, 5 Agenzie

Le Agenzie, le Persone
Natalino Bonini
agente immobiliare
cell. 335 8381583
bonini@pecoraricase.it
Valentina Oliva
segretaria
studio@pecoraricase.it
Ivan Bellelli
agente immobiliare
cell. 335 8381586
bellelli@pecoraricase.it
Ivan Barbieri
agente immobiliare
cell. 348 4445670
Mirella Bertoni
agente immobiliare
cell. 338 2695095
bertonimirella@gmail.com
PECORARI CASE srl
Viale Buon Pastore, 387 - Modena (MO)
studio@pecoraricase.it
pecorari@gruppomore.it
T. +39 059 440055
F. +39 059 442444
Privacy Policy
Costantino geom. Zara
agente immobiliare
cell. 335 7853006
c.zara@immobiliaremedagliedoro.it
Cristiano geom. Fella
agente immobiliare
cell. 335 6880908
c.fella@immobiliaremedagliedoro.it
Daniele geom. Tinchelli
agente immobiliare collaboratore
cell. 335 8035150
d.tinchelli@immobiliaremedagliedoro.it
Alessandro Fella
agente immobiliare collaboratore
cell. 329 4152369
info@immobiliaremedagliedoro.it
Lucia Gaballo
responsabile locazioni abitative
tel. 059 224246
affitti@immobiliaremedagliedoro.it
Tiziana Ruffo
gestione affitti, servizi contrattualistica e registrazioni telematiche, pubblicità e promozione internet
segreteria@immobiliaremedagliedoro.it
IMMOBILIARE MEDAGLIE D'ORO srl
Piazza A. Manzoni, 4/1 - Modena (MO)
info@immobiliaremedagliedoro.it
medaglie@gruppomore.it
T. Affitti: +39 059 224246
T. Vendite: +39 059 224849
F. +39 059 224246
Privacy Policy
Rodolfo Bagatti
agente immobiliare
cell. 335 5415858
Enrico Gollini
agente immobiliare
cell. 335 6444800
Cinzia Folloni
addetta agli affitti
Riccardo Fontanesi
collaboratore
BAGATTI STUDIO IMMOBILIARE srl
Via Cittadella, 41/2 - Modena (MO)
info@bagattiimmobiliare.com
bagatti@gruppomore.it
T. +39 059 223065 - 241402
F. +39 059 216000
Privacy Policy
Giorgio geom. Gozzi
titolare
cell. 335 6263988
giorgio@immobiliareiportici.it
Luigi Bertolini
titolare
cell. 335 6111127
gigi@immobiliareiportici.it
Giovanni Bartoli
collaboratore
cell. 335 5912465
gianni@immobiliareiportici.it
Daniela Borghi
segretaria
daniela@immobiliareiportici.it
IMMOBILIARE I PORTCI srl
Viale Corassori, 72 - Direzionale Quadrifoglio (MO)
info@immobiliareiportici.it
portici@gruppomore.it
T. +39 059 2929563
F. +39 059 2929035
Privacy Policy
Alessandro Zanichelli
agente immobiliare
cell. 335 7328334
zanichelli@immobiliaredelcorso.net
IMMOBILIARE DEL CORSO srl
Corso Cavour, 62 - Modena (MO)
info@immobiliaredelcorso.net
corso@gruppomore.it
T. +39 059 219751
F. +39 059 243111
C. +39 335 7501128
Privacy Policy
* I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Ulteriori informazioni Ho capito